Туры на Кипр для вашего отпуска!

Скоро отправимся на Кипр? Найдите лучшие туры на Кипре с TravelPapa.

В случае, если вы планируете посетить этот замечательный Кипр этим летом и не хотите ничего пропускать во время путешествия по острову, TravelPapa выбрал самые интересные туры на Кипре и экскурсии на летние каникулы, которые включают почти все основные местные туристические направления , Проверьте их и выберите свой любимый:

Никосия и Кирения

Обратите внимание на этот тур на случай, если вы хотите, чтобы у вас был день, чтобы помнить о поездке на Кипр. Исследуйте основные достопримечательности его двух популярных городов, Никосии и Кирении, в том числе феерический замок Св. Хиллариона и великолепное аббатство Беллапаис, которое представляет собой разрушенное аббатство 13-го века в горах Пяти пальцев. Проведите некоторое время в портовом городе Кирения и посетите замок Кирения, венецианскую крепость, которая стоит в красивой гавани и откройте для себя самые красивые виды на города и их окрестности в рамках тура.

Кипрские туры
(Фото от частного туристического гида TravelPapa Cemaliye Mustafa )

Обзорная экскурсия по Ларнаке

Исследуйте третий по величине город Кипр, город Ларнака вместе с нашим профессиональным частным гидом. Тур включает в себя всю необходимую транспортировку, услуги частного гида, небольшую закуска кофе с бутербродом и много хорошего настроения. Прогулка начинается от центра города и включает посещение всех основных достопримечательностей города, таких как Церковь Святого Лазаря, Соленое озеро Ларнаки, Мечеть Хала Султан Текке, Средневековый Форт и многое другое - вам просто нужно спросить!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Ларнака.

Кипрские туры
(Фото от туристического путеводителя TravelPapa Радкой Холесовской )

Город Пафос

Посетите легендарный известный город Пафос и великолепное древнее царство Курион с этим восьмичасовым турне по минивэну, предоставленным профессиональным частным гидом TravelPapa, и посетите все их основные достопримечательности, такие как гробницы королей, мозаики Пафоса, живописный театр Куриона и посмотрите Легендарное место рождения великолепной Афродиты своими глазами!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Пафос.

Экскурсия по Кипру

Экскурсия по дегустации вин

Исследуйте прекрасные достопримечательности Кипра в этом семичасовом автомобильном туре, путешествуя по новому порту Лимассола и его средневековому замку, посетив совершенно живописные деревни Дорос и Лофу с нашим профессиональным частным гидом, слушая истории города и Весь остров в целом и дегустация вкусных местных вин на Кипре.

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Сирин Суха )

Какой тур вам понравился больше всего? Спешите забронировать самую большую авантюристическую поездку и проверить самые доступные авиабилеты на Кипр с помощью TravelPapa !

Социальная доля
facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top